Заработок в Интернет
Заработок в Интернет.
Удаленная работа на дому.
Все о надомной работе.

Работа в интернете обучение Справочник Статьи  
Содержание
Фриланс Форекс На своем сайте Как еще (идеи) О почтовиках  

Статьи по темам

Новые статьи


26.09.10
Заработок в интернете на торрентах. Новая партнерка от mgshare.com


15.02.10
О пользе отдыха на Форекс


22.01.10
Дилинговый центр Instaforex


12.01.10
Как определять успешность трейдера форекс?


28.12.09
Блог о форекс. Несколько слов о пользе ведения блога.


20.12.09
Адвего.ру - лучший заработок в Интернете для начинающего.


08.12.09
О пользе работы на форекс.


Популярное


Какие статьи лучше всего покупают в TextSale?


Как быстро заработать в Интернет. Быстрые деньги.


Лучший дилинговый центр.


Сбор бонусов - неплохой заработок в Интернете или есть такая профессия бонус-хантер.


Трейдер Форекс. Финансовый спекулянт.


Тизеры. Заработок в Интернете на тизерах. Тизерные партнерки.


Торговые стратегии Форекс.





Содержание \ как еще можно заработать в Интернете (идеи) \ Интернет консультации. Заработок в Интернете для настоящих профессионалов.

Интернет консультации.
Заработок в Интернете для настоящих профессионалов.

Нельзя быть профессионалом во всех сферах жизнедеятельности. Однако жизнь такая штука, что никогда не знаешь, в какой области тебя ожидает новая проблема, которую необходимо решить. Что мы обычно делаем в таких случаях? Первое, что приходит в голову, спросить совета у друзей, родственников или знакомых, это сделать проще всего, хотя и помогает далеко не всегда.

Интернет консультации - вынужденная необходимость?

Другой выход - обратиться за консультацией к узкопрофильному специалисту именно по возникшей проблеме, который уже не раз сталкивался с чем-то подобным, имеет определенные наработки в необходимой области и сможет помочь достаточно быстро и оперативно.

В последнее время большую все большую популярность приобретают Интернет консультации. Во первых, это быстро, не нужно никуда ходить, любой вопрос можно задать прямо из дома, не отходя от компьютера. Второй момент - это анонимность. Большинство из нас по разным причинам не хотят, чтобы о возникших проблемах знал кто-то посторонний, пусть даже и совершенно незнакомый человек.

Интернет консультации

Оперативность, удобство, анонимность: здесь кроется секрет популярности Интернет консультаций. Кстати компании, оказывающие различные платные услуги об этом знают, и стараются содержать в своем штате специальных сотрудников, которые занимаются именно консультированием онлайн.

Проблема только в том, что рынок Интернет консультаций очень огромен и так сказать размазан по всему Интернету, то есть прежде чем получить ответ на вопрос по какой-то конкретной теме, надо сначала найти места, где специалисты этой тематики тусуются, чаще всего это тематические форумы или сайты, а уж только потом можно попробовать задать вопрос.

Кстати ответ в таком случае возможно придется ждать очень долго и в конце концов так и не дождаться, поэтому приходится писать вопрос на нескольких сайтах или форумах, исходя из той мысли, что лучше получить два или три ответа, чем ни одного.

Интернет консультации. Сервис liveexpert.ru

К чему я все это говорю? К тому, что хорошо бы было, что специалисты из разных областей давали консультации в одном месте. Хорошая мысль? Еще бы, только пришла она в голову не мне, а создателям сервиса liveexpert.ru Так что если возникают вопросы заходите, ресурс хотя и молодой, но экспертов зарегистрировалось уже достаточно, советом помогут.

Интернет консультации

А для тех, кто ищет новые варианты заработка в Интернете, Интернет консультации могут стать неплохим источником дополнительного дохода. Если вы считаете себя экспертом в какой-либо области (медицина, психология, юриспруденция и т.д.), то сервис liveexpert.ru подойдет вам как нельзя кстати.

Для начала вам нужно зарегистрироваться на сайте сервиса Интернет консультаций, указав как обычно логин, пароль, e-mail, затем зайти в свой аккаунт и нажать на кнопочку "Стать экспертом" После этого как можно подробнее заполняете информацию о том, в какой собственно области вы собираетесь давать Интернет консультации, указываете цену услуги в рублях за минуту, ну и оставляете немного информации о себе: образование, опыт работы и так далее.

Кстати не все Интернет консультанты оказывают услуги за деньги. Достаточное количество экспертов работают совершенно бесплатно. И в этом тоже есть смысл. Кто-то просто ищет для себя новых клиентов для последующей работы c ними офлайн, так сказать работает на будущее. Кто-то просто рекламирует свой Интернет проект, привлекая таким образом посетителей на свой сайт.

Я бы вам советовал для начала тоже сильно не перегибать палку с ценой, можно и бесплатно некоторое время поработать, набрать положительных отзывов, а уже потом и о цене подумать.

Интернет консультации

Еще один совет - внимательно и скрупулезно отнеситесь к заполнению своего собственного профиля. Посмотрите, как это сделали другие эксперты. Будьте уверены, будущие клиенты обязательно сначала просмотрят ваш профиль, они же собираются платить за консультации, и другого источника оценки вашей профпригодности у них нет.

На момент написания статьи на сайте зарегистрировано уже около 400 экспертов, хотя еще пару недель назад не было и сотни. Сервис бурно развивается, и здесь главное успеть занять свою нишу. Что для этого нужно?

Первое - почаще находиться на сайте в режиме онлайн. Эксперты, которые находятся в режиме онлайн, располагаются в начале списка, так что новый посетитель сайта сначала видит профили именно таких экспертов. Метод пока еще действует, хотя уже сейчас на сервисе постоянно находится около 30 экспертов, а что будет через пару месяцев? Скорее всего, простого нахождения на сайте будет уже недостаточно.

Ну и второе как ни банально это прозвучит нарабатывайте рейтинг. Поработали с клиентом, сумели ему помочь, попросите его написать отзыв и оценить ваши труды. Ну а нет клиента, тоже ничего, на сайте есть раздел вопросы, где гости могут оставлять свои вопросы в надежде на бесплатные ответы. Посмотрите этот раздельчик, и оставьте свои ответы на вопросы по вашей теме, пусть даже на них кто-то ответил до вас. Старайтесь отвечать как можно обстоятельнее. Возможно, новому клиенту ваша работа понравится, и он выберет именно вас.

Интернет консультации. Комиссия сервиса.

Интернет консультации

В обычных случаях комиссия сервиса составляет 20 процентов от ваших заработков. Существуют и некоторое подобие партнерской программы. Каждый профиль имеет свою собственную ссылку, получите ее и вы. Так вот, если новый клиент зашел на сервис по вашей ссылке, и именно вы оказали ему платную Интернет консультацию, то в этом случае комиссия системы составит всего пять процентов. Другими словами вы можете искать клиентов и сами, а сервис будет просто выступать площадкой для общения ну и гарантом, того, что ваша работа будет оплачена.

Несколько слов в качестве заключения. На дворе финансовый кризис, который с легкой руки журналистов стал основным виновником всех сегодняшних бед. Куда не посмотри, везде либо кризис, либо антикризисное предложение. А я вам так скажу: кризис он бывает разный, у кого-то он в карманах, а у кого-то в головах. Так вот, чтобы не было первого варианта кризиса, нужно поскорее избавляться от второго (в смысле варианта, а не головы). А для этого нужно просто работать и ничего более. Не двигается традиционный бизнес, попробуйте что-то новое. Как вариант заработок на Интернет консультациях очень даже подойдет.

18.02.2009
Автор: Zoomint
Сайт: www.forjobathome.ru

Что еще почитать по этой теме.

   Вернуться

   Перейти на страницу "Содержание" каталога статей

   Перейти в раздел "Удаленная работа (фриланс)"


Рекомендуем


 


 



© 2007-2019 forjobathome.ru
Использование материалов сайта разрешено и
всячески приветствуется при одном условии:
наличие гиперссылки на данный ресурс!

.