Заработок в Интернет
Заработок в Интернет.
Удаленная работа на дому.
Все о надомной работе.

Работа в интернете обучение Справочник Статьи  
Содержание
Фриланс Форекс На своем сайте Как еще (идеи) О почтовиках  

Статьи по темам

Новые статьи


26.09.10
Заработок в интернете на торрентах. Новая партнерка от mgshare.com


15.02.10
О пользе отдыха на Форекс


22.01.10
Дилинговый центр Instaforex


12.01.10
Как определять успешность трейдера форекс?


28.12.09
Блог о форекс. Несколько слов о пользе ведения блога.


20.12.09
Адвего.ру - лучший заработок в Интернете для начинающего.


08.12.09
О пользе работы на форекс.


Популярное


Какие статьи лучше всего покупают в TextSale?


Как быстро заработать в Интернет. Быстрые деньги.


Лучший дилинговый центр.


Сбор бонусов - неплохой заработок в Интернете или есть такая профессия бонус-хантер.


Трейдер Форекс. Финансовый спекулянт.


Тизеры. Заработок в Интернете на тизерах. Тизерные партнерки.


Торговые стратегии Форекс.





Содержание \ фриланс \ Как быстро заработать в Интернет. Быстрые деньги.

Как быстро заработать в Интернет. Быстрые деньги.

Вы хотите быстро заработать в Интернет? Лет этак пять назад, когда я только пробовал свои силы в сфере удаленной работы, мне тоже очень хотелось получить результаты от вложенных мною усилий как можно скорее (я уж не говорю о том, что этих результатов хотелось побольше :)). Хотелось заработать быстро и неважно сколько, пусть даже это будет совеем небольшая сумма. Спорим, я не одинок в своих желаниях, и большинству из вас, так же как когда и мне, хочется заработать быстро. У быстрых денег есть один большой плюс. Они помогают нам не упасть духом и не бросить начатое дело. Быстрые деньги оказывают нам моральную поддержку. Сейчас по прошествии нескольких лет я понимаю, что деньги в сети быстро заработать ох как нелегко, что требуется затратить максимум усилий, а потом еще ждать некоторое количество времени, чтобы увидеть результаты своих трудов.

Постепенно, накапливая опыт и пробуя свои силы то в одной области удаленной работы, то в другой, пришло понимание того, что по настоящему достойный заработок в Интернете может принести только свой собственный сайт. Однако я еще помню то время, когда только начинал зарабатывать в Интернете, помню те ощущения, которые испытывал, увидев на своем электронном кошельке первые заработанные деньги, поэтому прекрасно понимаю, как важно человеку ощутить плоды своего труда как можно быстрее.

Для тех, кто только делает первые шаги, пытаясь заработать в Интернете, предлагаю несколько способов, при помощи которых можно заработать достаточно быстро, а при известной доле трудолюбия и везения в придачу ко всему еще и достаточно много.

Путь первый - быстро можно заработать на продаже статей.

На мой взгляд, это самый верный и легкий способ быстро заработать первые деньги в Интернете. Все просто и понятно. Вы в ладах с русским языком? Умеете писать живо и интересно? Можете попробовать написать небольшую статью, а затем попытаться ее продать на бирже контента. Тема статьи может быть любая, хотя конечно лучше, чтобы вы имели о теме хоть какое-то представление. Сногсшибательное качество статьи не требуется, спрос найдется практически на любую, все зависит от установленной вами цены. Очень подходящий ресурс для продажи статей - биржа контента www.textsale.ru.

Путь второй - быстро можно заработать рерайтом.

Случается и такая ситуация, что красиво излагать человек может, а вот мыслей в голове не хватает. Ну что ж в таком случае можно попробовать быстро заработать рерайтом. Коротко суть этого вида заработка в следующем: вы берете оригинальную статью на любую тему и перерабатываете ее, то есть излагаете содержимое статьи своими словами. В результате получается оригинальный текст, причем идеальным будет вариант, когда нельзя будет однозначно утверждать, что статья переработана. Такую статью тоже можно продать на вышеупомянутой бирже www.textsale.ru.

Существует, конечно, определенный риск, что написанный вами материал никого не заинтересует в принципе, например, по неопытности вы выбрали неподходящую (непопулярную) тему, поэтому есть другой выход - попытаться работать не на свой страх и риск, а писать статьи под заказ. Где найти заказчиков? На специализированных форумах или на биржах контента, Например, попробуйте поискать заказы на новой бирже контента www.etxt.ru. Проект работает чуть больше месяца, поэтому здесь у вас неплохие шансы получить выгодный заказ, оперативно и качественно его выполнить, получить положительные отзывы, а вместе с ними и новые заказы.

Еще один способ быстро заработать на статьях - попробовать поискать заказчиков самостоятельно. Многие сайты испытывают потребность в грамотно изложенном материале, соответственно, объявления о наборе начинающих журналистов висят на них постоянно. Например, сайт Мир советов покупает статьи практически на любые темы. Оплата от 5 до 15 долларов за статью. Так что если постараться найти покупателей на ваши работы вполне реально.

Путь третий - быстро можно заработать на переводах текстов.

Понятно, что подойдет это только тем, кто знает хотя бы один иностранный язык. Заказчиков следует искать через агентства или бюро онлайн переводов. Например, www.perevodby.ru - один из самых известных сервисов. К сожалению с ноября 2008г. сервис приостановил свою работу на неопределенное время, о чем администрация системы уведомила всех учасниеов. Причиной прекращения работы стали финансовые трудности, похоже кризис потихоньку добирается и до сферы удаленной работы. Так что быстро заработать с этим сервисом пока не получится.

Однако освобожденная ниша пустой не останется. Некоторые биржи контента (далеко не все) предлагают кроме всего прочего и работу переводчикам, например, упомянутая выше www.etxt.ru. Работу здесь сможет найти себе и маститый профессионал с обширным партфолио и начинающий, не имеющий никакого опыта.

Путь четвертый - быстро можно заработать на рефералах.

На первый взгляд все достаточно просто. У различных Интернет ресурсов существует возможность приглашать новых участников через реферальную ссылку. Соответственно ресурс делится частью своей прибыли с человеком, пригласившим нового участника. Такие партнерские программы существуют у многих хостинг провайдеров, у сервисов контекстной рекламы, у сайтов знакомств и т.д. Список можно продолжать еще очень и очень долго. Где размещать свою ссылку? Лучше всего на своем сайте. Ах да забыл, вы же только начинаете зарабатывать в сети. Тогда можно попытаться размещать ее на форумах (там, где это разрешено) или можно арендовать рекламное место на других, сходных по тематике web-ресурсах, а можно для начала попросту рекомендовать выбранный вами сервис своим друзьям и знакомым по Аське.

Путь пятый - быстро можно заработать на посредничестве.

Очень перспективное направление для тех, кто только делает первые шаги, пытаясь заработать в Интернете. Я когда-то сам начинал именно с этого, времени прошло достаточно много, но постоянные клиенты остались и продолжают приносить мне небольшой, зато постоянный доход. Чисто теоретически продать в сети можно что угодно. Например, самолет. Но я попытался трезво оценить свои возможности и понял, что продать что-то глобальное мне, скорее всего, вряд ли удастся, и решил остановиться на более прозаичных вещах, а именно на ссылках. Выбрал достаточно конкурентную тему - авто, через поисковую систему нашел около ста сайтов и написал администратору каждого сайта коротенькое письмо с предложением арендовать на его сайте часть площадей для размещения ссылок. То есть, по сути, вы выступаете в роли всем известных сервисов по продаже ссылок.

До сих пор в Интернете существует огромное количество сайтов, на которых у web-мастеров руки не доходят заняться торговлей ссылками, на все как обычно времени не хватает, а тут основную часть работы за них сделаете вы, а именно приведете им клиентов. Где их взять, путь поиска в общем-то тот же писать письма с предложением разместить ссылку на таком-то сайте за такую-то цену, я старался не жадничать и устанавливал накрутку в размере 30 процентов.

Кстати в сфере последних тенденций в области поисковой оптимизации вы можете зарабатывать не только на ссылках, но и на статьях. Арендуете рекламную площадь, пишите коротенькую на одну две тысячи знаков статью с рекламными ссылками и рассылаете предложения потенциальным клиентам с предложением разместить ее за определенную плату. Это я к тому, что я тоже не дока во всех вопросах, и моя задача только показать вам направление движения, а вам нужно научиться думать самостоятельно и строить различные торговые схемы.

Путь шестой - быстро можно заработать на несложных работах.

Уж так устроена человеческая натура, что самую нудную и неинтересную работу мы всегда стараемся переложить на плечи других людей. А это значит, что, даже не имея никакого опыта, вы всегда сможете найти себе в сети работу. И пусть она будет скучная и монотонная и пусть оплата будет не ахти какая, но все-таки это работа и за нее платят деньги. Где искать? Ищите на специализированных форумах для web-мастеров и оптимизаторов. Работу предлагают разную. Кому-то требуется ручная регистрация по каталогам ресурсов или статей, кому-то публикация новостей на сайтах по готовой базе. Вариантов масса. Не стесняйтесь, предлагайте свои услуги, и возможно вам удастся получить хороший заказ.

В заключении хотелось бы отметить следующий момент. Все приведенные выше способы быстро заработать в Интернете принесут вам первые деньги в течение месяца или даже быстрее, но останавливаться на этом конечно не стоит. Быстро заработать в сети большие деньги практически нереально, поэтому параллельно начинайте создавать и продвигать в сети свой проект (сайт). Конечно, для этого сначала придется научиться их делать, затем продвигать по различным поисковым запросам, потребуется проработать горы различных материалов, чтобы понять, как заработать на сайте В конце концов, вложив в свой проект массу сил (а может быть даже и душу), вы сможете получить отдачу как в моральном так и в материальном плане. Именно свой проект станет для вас в конечном итоге основным источником дохода.

17.10.2008
Автор: Adelveis
www.forjobathome.ru

   Вернуться

   Перейти на страницу "Содержание" каталога статей

   Перейти в раздел "Фриланс. Направления удаленной работы"


Рекомендуем


 


 



© 2007-2019 forjobathome.ru
Использование материалов сайта разрешено и
всячески приветствуется при одном условии:
наличие гиперссылки на данный ресурс!

.