Заработок в Интернет
Заработок в Интернет.
Удаленная работа на дому.
Все о надомной работе.

Работа в интернете обучение Справочник Статьи  
Содержание
Фриланс Форекс На своем сайте Как еще (идеи) О почтовиках  

Статьи по темам

Новые статьи


26.09.10
Заработок в интернете на торрентах. Новая партнерка от mgshare.com


15.02.10
О пользе отдыха на Форекс


22.01.10
Дилинговый центр Instaforex


12.01.10
Как определять успешность трейдера форекс?


28.12.09
Блог о форекс. Несколько слов о пользе ведения блога.


20.12.09
Адвего.ру - лучший заработок в Интернете для начинающего.


08.12.09
О пользе работы на форекс.


Популярное


Какие статьи лучше всего покупают в TextSale?


Как быстро заработать в Интернет. Быстрые деньги.


Лучший дилинговый центр.


Сбор бонусов - неплохой заработок в Интернете или есть такая профессия бонус-хантер.


Трейдер Форекс. Финансовый спекулянт.


Тизеры. Заработок в Интернете на тизерах. Тизерные партнерки.


Торговые стратегии Форекс.





Содержание \ фриланс \ Адвего.ру - лучший заработок в Интернете для начинающего.

Адвего.ру - лучший заработок в Интернете для начинающего.
Не нужно ни опыта ни финансовых вложений,
только желание работать.

Тому, кто только делает свои первые шаги, пытаясь найти достойный заработок в Интернете, часто бывает достаточно сложно определиться, куда приложить свои усилия. Информации в сети полным полно, и направлений возможной деятельности масса. Вот только беда, в подавляющем большинстве случаев для того чтобы заработать, нужно по крайней мере хоть что-то знать или уметь. А если я ну совсем ничего не умею делать, если я пришел в сеть только вчера, и все здесь для меня новое и незнакомое.

Не стоит расстраиваться, поверьте моему опыту, людей, которые ну совсем ничего не умеют делать, просто не существует :)) Тем более, что есть в Интернете сервис, где заработать может каждый, даже начинающий фрилансер. Конечно, если быть до конца откровенным, много денег заработать не получится, но долларов семьдесят восемьдесят в месяц заработать можно не особо напрягаясь.

Итак, знакомьтесь система Адвего.ру

Адвего.ру - это универсальный сервис для наполнения сайтов качественным (читай оригинальным) контентом. А если говорить совсем просто, то Адвего.ру это посредник между веб-мастером, которому всегда нужен оригинальный контент и исполнителем. Вот именно исполнителем я вам и предлагаю стать, для того чтобы заработать ваши первые деньги в Интернете.

Адвего.ру Как заработать

Если вы новичок и впервые попадаете на сайт Адвего.ру, то вас, скорее всего, несколько ошарашит навороченность сервиса. Столько всякого разного, куча умных и не очень понятных терминов. Не стоит расстраиваться раньше времени, на самом деле ничего сложного здесь нет, разобраться очень просто.

По большому счету в Адвего.ру существует три основных способа заработка.

1. Это заработок на продаже статей. Вы пишите статью на любую тему и выставляете ее в магазине готового контента на продажу. Тему статьи и цену, за которую вы хотите ее продать, вы определяете сами. Ранее мы уже рассказывали о том, как заработать на продаже статей и о том, где лучше всего их продавать, в частности о бирже текстов TextSale, так вот, здесь все тоже самое, причем магазин готового контента от Адвего.ру ничем не хуже биржи Textsale.

Есть только одно маленькое но. Чтобы получить за статью деньги, придется некоторое время подождать, до того момента, пока ее купят. Возможно, пройдет не одна неделя, прежде чем произойдет это знаменательное событие, если конечно оно вообще произойдет.

Можно конечно написать не одну статью, а двадцать, причем на разные темы. В этом случае вероятность быстрой продажи хотя бы одной статьи значительно увеличивается, а вместе с ней увеличивается и вероятность получить первые деньги. Но все равно ждать придется. Ну а тем, кто ждать не любит или не хочет, вполне подойдет способ номер два.

Реклама

Широкий ассортимент источников бесперебойного питания. ИБП 30кВА Отличное качество ИБП. Можем предложить доступные цены на источники бесперебойного питания.

2. Выполняем задания на Адвего.ру и зарабатываем. Этот способ заработка на Адвего.ру подойдет всем без исключения, даже абсолютным новичкам. Суть в следующем. Дело в том, что в сети спросом пользуются не только обыкновенные статьи, web-мастерам кроме этого нужны осмысленные посты на форумах или комментарии в блогах, наконец, многим проектам нужна просто реклама.

Что в этом случае делает web-мастер? Веб-мастер регистрируется на Адвего.ру создает новое задание, предлагая, например, за вознаграждение поучаствовать в развитии нового форума. Мне кажется, что общаться на форумах сегодня умеют все, а если даже кто-то и не умеет, то научиться этому не сложно.

И подобных заказов на адвего.ру достаточное количество, тут не только постинг на форумах, но и заказы на рерайт статей, заказы на перевод, заказы на составление описаний, копирайт, комментарии в блогах и много чего еще. Сам сервис Адвего.ру периодически рекламируется через свой же сервис заданий (раздел автору\поиск работы\рекламные заказы), выставляя задание на постинг по форумам преимуществ работы именно с сервисом Адвего.

3. Ну и последняя возможность заработать на адвего.ру - это, как не сложно догадаться, партнерская программа. Здесь все как обычно, привлекаете новых участников в сервис и получаете двадцать пять процентов от прибыли сервиса. Причем не важно кого вы привлекаете, заказчиков или исполнителей. Сервис получает прибыль как с web-мастеров так и с авторов и готов с вами поделиться четвертой частью этой прибыли.

Хотите попробовать свои силы? Регистрация здесь.

Адвего.ру Пару слов в заключение.

Подводя итоги всему выше сказанному, стоит заметить, что если вы только находить в самом начале пути, пытаясь заработать в Интернете, если вы толком еще ничего не умеете и опыт онлайн работы у вас нулевой, то сервис адвего.ру как раз именно то, что вам нужно. Здесь можно, по крайней мере, составить общее представление о том, что и как происходит в сети и о том, как здесь можно заработать. На адвего.ру работу может найти любой желающий, адвего.ру реально платит деньги (пусть и небольшие) за реально проделанную работу.

И это не все. Есть и еще один немаловажный момент. Сервис адвего.ру кроме всего прочего еще и очень удачный инструмент для продвижения вашего сайта. Проанализируйте раздел заданий, и вы поймете, что веб-мастера использует сервис не только для наполнения своих сайтов контентом, но и для их продвижения в поисковых системах. Так что, если планируете зарабатывать в Интернете, то опыт работы с адвего.ру пригодится вам в будущем еще не один раз.

20.12.2009
Автор: Zoomint
Сайт: www.forjobathome.ru

Что еще почитать по этой теме.

   Вернуться

   Перейти на страницу "Содержание" каталога статей

   Перейти в раздел "Фриланс. Направления удаленной работы"


Рекомендуем


 


 



© 2007-2019 forjobathome.ru
Использование материалов сайта разрешено и
всячески приветствуется при одном условии:
наличие гиперссылки на данный ресурс!

.